Vertrieb und Projektleitung

Atilla Karakoc

Tel. 0421 / 56551-0

atilla.karakoc@plattner-bremen.de

Projektbearbeitung und Konstruktion

Hermann Mindermann

Tel. 0421/56551-0

hermann.mindermann@plattner-bremen.de

Konstruktion und Entwicklung

Tadeus Nawrocki

Tel. 0421/56551-0

tadeus.nawrocki@plattner-bremen.de


Kalkulation und Projektbearbeitung

Melanie Mindermann

Tel. 0421 / 56551-20

melanie.mindermann@plattner-bremen.de

Kalkulation / Projekt-bearbeitung / CAD

Lutz Kühl-Schütte

Tel. 0421/56551-31

lutz.kuehl-schuette@plattner-bremen.de

Buchhaltung

Dilara Karakoc

Tel. 0421/56551-34

dilara.karakoc@plattner-bremen.de


Einkauf

Burcu Yasan

Tel. 0421/56551-27

burcu.yasan@plattner-bremen.de

Projektbearbeitung CAD

Markus Flehel

Tel. 0421/56551-22

markus.flehel@plattner-bremen.de

Projektbearbeitung CAD

Eugen Korf

Tel. 0421/56551-23

eugen.korf@plattner-bremen.de


Produktion / Fertigung

Daniel Schefter

Tel. 0421/56551-33

daniel.schefter@plattner-bremen.de

Serviceleitung Kälte

Cagdas Karakoc

Tel. 0421/56551-15

cagdas.karakoc@plattner-bremen.de

Serviceleitung Elektro

André Meyer

Tel. 0421 / 56551-32

andre.meyer@plattner-bremen.de


Fertigungsleitung

Erkan Beksan

Tel. 0421 / 56551-17

erkan.beksan@plattner-bremen.de


Broschüre

Hessisches Präqualifikationsregister
Hessisches Präqualifikationsregister

Plattner GmbH & Co. KG
Werner-v.-Siemens-Str.1
28816 Stuhr

Tel 0421/565510
Fax 0421/5655111
info@plattner-bremen.de